Консультации / Педиатрия

ребенок перестал кушать

Здравствуйте! 2 недели назад мой ребенок 1, 3 заболел ОРВИ Одновременно с этим стал отказываться от еды: от супа, каш, пюре и т.д. Соглашается только на чай, сок, компот и др. напитки. До этого кушал хорошо 4 раза в день. Вот уже неделю, как он выздоровел, но по-прежнему ничего не ест. Да, он на ГВ, грудь кушает ночью и перед дневным сном, но ведь этим особо сыт не будешь... В общем он чувствует себя хорошо - бодр и весел. Что это? Что мне делать?
ничего. предлагать обычную еду. дети часто болея отказываются от еды. как будет готов - начнет есть.