Нет желания заниматься сексом

анонимно, женщина, 18 лет
Мне 18, веду половую жизнь год с постоянным партнёром, и за год почти ни разу не исходило от меня инициативы, всегда старалась или свалить на месячные, или засыпала быстро, но потом инициатива проявляла только в самом процессе. Во время секса ничего не чувствую, просто жду когда парень справится. Несколько раз пыталась настроится на "волну" но ощущения были только от мастурбации клитора. В чем заключается проблема? И нужно ли идти к врачу?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Рекомендую посетить сексолога. Нужно разобраться с мастурбацией и перевести на партнерский секс. И набираться опыта.. .