Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 20 лет и продолжительность полового акта примерно 2-3 минуты. Первый половой акт состоялся в 17 лет и длительность его была примерно 30-60 секунд тк произошло семяизвержение. Секс в период 17-20 лет происходил примерно 1 раз в 1-2 месяца и продолжительность была его аналогичной, но при оральном сексе и мастурбации могу сдерживаться налегке 30 минут. Сейчас есть постоянная партнерша и с такой продолжительностью полового акта я ее не очень устраиваю. Примерно с 7 лет пользуюсь гормональными мазями (гидрокортизон + цинк / элоком). Стоит ли обратиться к врачу, тк хотелось бы более продолжительный вагинальный секс
Здравствуйте. Стоит обратиться к сексологу и он поможет решить проблему.