Консультации / Массаж

Массаж при наличии пищевода Баррета

Скажите пожалуйста, можно ли мне проводить массаж пояснично-крестецкого отдела позвоночника (назначил невролог), если у меня есть диагоз "Пищевод Барретта"? Не повлияет ли массаж на ухудшение болезни? Заранее благодарю за ответ.
Решение о назначении курса массажа возможно только после консультации врача физиотерапевта и врача хирурга, наблюдающего вас