Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита при зеленых соплях

У дочки 4 неделю зеленые сопли,которые выдуваются при промывании носа,а так просто говорит в нос и ничего не мешает ей,ходим в сад все это время. Нет ни кашля ни температуры.Нужно делать прививку от полиомиелита,можно ли ее ставить при зеленых густых соплях в носоглотке?Или посидеть дома неделю вылечить нос и тогда?
Все прививки проводятся через месяц от предыдущей, другой вакцинации или любого острого или обострения хронического заболевания