Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Моему малышу почти 6 месяцев.Родились мы 5400 и 58см.Кормлю смесями такими как малыш и малютка.После каждог кормения срыгивает и довольно часто-5 раз минимум.Бывают и фонтаны. Ребенок не капризничает после срыгивания. Кушаем мы через 3-5 часов.Когда как.Что мне делать?Педиатр говорит что он сильно крупный.Весим мы сейчас -10.500 Рос-70см
Добрый день! Срыгивания от того, что смесь очень тяжелая и жирная и трудно переваривается. Малыш и малютка - тяжелые смеси, лучше выбрать нан или нутрилон. С уважением, Екатерина Анатольевна