Консультации / Хирургия

Разбила бровь

3 Дня назад упала и рассекла подбровие, к врачу обращаться не стала, обрабатывала рану перекисью, хлоргексидином, мазала мазью метилурацил, бадягой и заклеивала рану клеем бф-6. Была небольшая опухоль глаза, снимала опухоль холодом и бодягой, сегодня 3 день и опухоль стала больше, опух весь глаз и немного щека. Что мне делать? И из-за чего образовалась опухоль?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в рану попала инфекция - Вам следует показать очно к хирургу пока не начался скапливаться гной - требуется назначение антибиотиков и не исключено что придется раскрыть рану
Ходила сегодня к хирургу, назначил антибиотики "ципролет" и "мирамистин". Рану вскрывал, сказал что гноя нет. Помогут ли эти лекарства мне?