Консультации / Гастроэнтерология

Хочется скорректировать схему лечения в сторону удешевления лекарств

Здравствуйте, недавно делал фгдс и подтвердился такой диагноз: хронический неатрофический (поверхностный) антральный hp-ассоциированный гастрит, с наличием дуодено-гастрального рефлюкса, фаза обострения. Хронический дуоденит (бульбит), обострение. Пилорит. Синдром раздраженного кишечника с преобладанием запора, вне обострения. Синдром избыточного бактериального роста в кишечнике. А схема лечения такая: в течение 10 дней: - амоксициллин (амосин, флемоксин солютаб) по 1000 мг 2 раза в сутки перед едой. - Джозамицин (вольпрафен) по 1000 мг 2 раза в сутки перед едой. - Эзомепразол (нексиум, эманера, нео-зекст) или рабепразол (париет) по 1 табл. (20 Мг) 2 раза в сутки за 30-60 мин. До еды - энтерол по 2 капсулы 2 раза в день я студент-нищеброд питавшийся дошираками и пепси-колами с чипсами, но захотел вылечиться и образ жизни изменить. Только вот неподъемно получается. Ну амоксициллин еще ладно, я слышал, что вильпрафен можно заменить кларитромицином, а эзомепразол - это же ингибитор протонового насоса, может его тоже можно заменить ? Спасибо, что потратили на меня свое время.
К вопросу приложено фото
Можно заменить на омепразол 20 мг 2 раза
Большое спасибо !