Консультации / Терапия

Боль внизу спины слева лежа

Здравствуйте. Меня беспокоит боль внизу спины, в районе поясницы, слева, иногда отдает в переднюю часть. На картинке я отметила примерную локализацию ( не нашла женскую картинку) . Красная точка со спины- тут очаг боли и распространяется , как отмечено серым цветом. Иногда отдает в переднюю часть, такое ощущение что в район яичника.. Характер боли - тупая, ноющая. Тянет, распространяется вокруг точки... Боль беспокоит давно, года 2, но она была не сильная и проявлялась очень редко и спереди, были подозрения на овуляцию. На осмотре у гинеколога она потрогала изнутри, при пальпации были неприятные ощущения , врач скачала скорей всего это овуляция. Но меня насторожило, что уже несколько циклов подряд только слева. На гинекологическом узи при надавливании в этом месте была острая боль, но врач сказала, что с яичниками все в порядке, овуляция справа, а что у меня может болеть она не знает, но это точно не гинекология. В это же время у меня обнаружился хр.Цистит и опущение правой почки. Лечилась антибиотиками, травами, (супракс, канефрон) боли пропали. Появлялись изредка, 1 раз в 2 месяца (примерно).... Не сильно, не беспокоили особо... Все списывала на почки и хр.Цистит. 2 Месяца назад случился рецидив цистита, был плохой анализ мочи, пролечилась антибиотиками (норбактин). Врач уролог сказала, что именно в этом месте боль это не по урологии. При пальпации ничего не обнаружила. Врач терапевт назначила рентген пко позвоночника, все в порядке, сказала укреплять мышечный корсет, и при боли мазать диклофенаком. Сейчас пью уропрофит 7 день... Для профилактики цистита. Уже 4 дня как сильно беспокоит боль именно со стороны спины, вечером, как ложусь спать, начинает ныть и до утра, пока не встану. Именно боль ночью, когда лежу.... Днем, когда хожу, сижу не беспокоит. Сейчас утро, я встала, расходилась, ощущения утихают, но еще не до конца прошли . Единственное, на что остались подозрения - кишечник. Стул нормальный, регулярный. Подскажите, какие обследования пройти и к какому врачу обратиться. Я планирую беременность, но эта боль меня пугает.
К вопросу приложено фото
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Консультация невролога.