Консультации / Урология

Искривление члена короткая уздечка возможно

Мой член имеет плавный изгиб на конце, я подозреваю, что у меня короткая уздечка члена, так ли это? Прошу, скажите. Фото прилагаю. Или просто сам член такой? Например, чем сильнее я натягиваю шкурку вниз, тем сильнее наклоняется головка члена, так и должно быть? Фото прилагаю! Т.е если у меня короткая уздечка, то после операции по ее удлинению, член станет ровнее?
К вопросу приложено фото
Да, скорее всего, короткая уздечка. Очно обратитесь к урологу для осмотра.