Консультации / Педиатрия

Подростковая гинекология

Добрый вечер. Моей дочери 12 лет, она хорошо развитый подросток (рост 165 см, вес 50 кг.; менструация с 10 лет, цикл устоявшийся; грудные железы хорошо развиты - размер больше 1,5). Я хотела бы узнать, в каком возрасте девушке следует в первый раз посетить гинеколога?
Здравствуйте, в этом возрасте уже точно стоит посетить гинеколога.