Консультации / Педиатрия

Стул малыша

Здравствуйте! Моему малышу 3 месяца, у него стул все время меняется , то желтый то желтый. Мы на смешанном вскармливании, по началу давала смесь семпер бифидус полтора месяца как лечебный так как врач сказал, но все время слизь и белые комочки в кале, теперь перешла на нистожен сама кормлю только ночью так как молока мало уже, тоже самое комочки, слизь, жидкий стул. Также все время красные точки на лице, с чем это может быть связано? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение а все проявления--проблемы со стулом и сыпь могут быть признаками нарушения флоры кишенчника,поэтому настоятельно рекомендую Вам сдать анализ кала на дисбактериоз -- по его результату мы назначим лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся