Консультации / Неврология

Онемела нога

Здравствуйте! Ночью отлежала ногу и руку, т к положила с собой грудную дочку и боялась раздавить ножку или ручку. В особенности онемела нога. Чувствительность не потеряна, но есть ощущение ватности. Такое состояние уже третий день. Пару раз нога ненадолго проходила, но потом онемение возвращалось. Что можно предпринять? Серьёзно ли это? Растирала ногу и мазала троксевазином. Спасибо!
Добрый день! Следите за положением ноги. когда спите, сидите, старайтесь менять положение во время сна, не допускайте фиксированной позы. Понаблюдайте, если онемение будет повторяться, обратитесь к неврологу за дополнительной консультацией.