Консультации / Педиатрия

Срочно помогите владе 2 годика 8месяцев

Здравствуйте, уважаемые врачи от бога! Я знаю,что ваша работа-творить чудеса! И вы не раз возвращали людей к жизни,даже тех, у которых не было надежды.Низкий вам поклон за вашу работу! Обращаюсь к вам как к последней надежде на выздоровление моей доченьки. Понимаю,что я такая не одна,кто пишет вам с последней надеждой.. Сейчас прошу лишь одного- дочитайте все до конца и просмотрите вложенные файлы(выписка из истории болезни).Если вы в силах будете помочь,то на земле станет на одного здорового и счастливого ребенка больше. Если помочь не в ваших силах, то буду бесконечно благодарна,если подскажете к кому и куда мне можно обратиться. Живем мы в г. Балаково саратовская обл. 18 Августа дочь владу (2,5 гоа)забрали из садика с температурой. Пришли домой температура была не высокая. 19 Числа температура поднималась до 38 и легко сбивалась. 20 С утра поднялась температура до 40 и я вызвала скорую и дала ей нурофен. К приезду фельдшера темп.Упала сперва до 38,а пока фельдшер ее смотрел темп.Стала 37.6 Скорая уехала сказав лишь что у нас орз. Пришла врач с нашей пол-ки посмотрела и предложила нам лечь в больницу сказав что у нас немного горло красное. Я отказалась. К вечеру дочь была вялая и ничего не ела и не пила. Мы поехали в больницу на скорой. Нас положили в гор.Больницу детскую 1 в отделение реанимации. Ребенок был в сознании. Спустя время она начала хуже дышать и ей подключили кислород. Прошло еще некоторое время и ее подключили к аппарату ивл и обнаружили что у нее тахикардия. Вместо положенного пульса 100 у нее было 240-260 и восполение легких. Со временем пневмонию вылечили и тахикардию. Ну а дальше все как сейчас есть все манипуляции описаны в выписке.(См вложенные файлы). Очень расчитываю на вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не знаю, как могу помочь Вашей дочке, хотя очень хочу. На данный момент состояние Влады обусловлено полиорганной недостаточностью, состоявшейся на фоне перенесенной тяжелой смешанной вирусно-бактериальной инфекцией. Так тяжело иногда протекает грипп. И такая инфекция очень тяжело протекает , если есть какой-то порок сердца. Проведенное лечение соответствует поставленному диагнозу и проводится в полном объеме и по протоколу. Очень трудно вот так что-то говорить, когда тяжело болеет ребенок и все усилия приносят только незначительный результат. Держитесь, Буду за вас держать кулачки.