Срочно помогите владе 2 годика 8месяцев

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи от бога! Я знаю,что ваша работа-творить чудеса! И вы не раз возвращали людей к жизни,даже тех, у которых не было надежды.Низкий вам поклон за вашу работу! Обращаюсь к вам как к последней надежде на выздоровление моей доченьки. Понимаю,что я такая не одна,кто пишет вам с последней надеждой.. Сейчас прошу лишь одного- дочитайте все до конца и просмотрите вложенные файлы(выписка из истории болезни).Если вы в силах будете помочь,то на земле станет на одного здорового и счастливого ребенка больше. Если помочь не в ваших силах, то буду бесконечно благодарна,если подскажете к кому и куда мне можно обратиться. Живем мы в г. Балаково саратовская обл. 18 Августа дочь владу (2,5 гоа)забрали из садика с температурой. Пришли домой температура была не высокая. 19 Числа температура поднималась до 38 и легко сбивалась. 20 С утра поднялась температура до 40 и я вызвала скорую и дала ей нурофен. К приезду фельдшера темп.Упала сперва до 38,а пока фельдшер ее смотрел темп.Стала 37.6 Скорая уехала сказав лишь что у нас орз. Пришла врач с нашей пол-ки посмотрела и предложила нам лечь в больницу сказав что у нас немного горло красное. Я отказалась. К вечеру дочь была вялая и ничего не ела и не пила. Мы поехали в больницу на скорой. Нас положили в гор.Больницу детскую 1 в отделение реанимации. Ребенок был в сознании. Спустя время она начала хуже дышать и ей подключили кислород. Прошло еще некоторое время и ее подключили к аппарату ивл и обнаружили что у нее тахикардия. Вместо положенного пульса 100 у нее было 240-260 и восполение легких. Со временем пневмонию вылечили и тахикардию. Ну а дальше все как сейчас есть все манипуляции описаны в выписке.(См вложенные файлы). Очень расчитываю на вашу помощь!

Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Не знаю, как могу помочь Вашей дочке, хотя очень хочу. На данный момент состояние Влады обусловлено полиорганной недостаточностью, состоявшейся на фоне перенесенной тяжелой смешанной вирусно-бактериальной инфекцией. Так тяжело иногда протекает грипп. И такая инфекция очень тяжело протекает , если есть какой-то порок сердца. Проведенное лечение соответствует поставленному диагнозу и проводится в полном объеме и по протоколу. Очень трудно вот так что-то говорить, когда тяжело болеет ребенок и все усилия приносят только незначительный результат. Держитесь, Буду за вас держать кулачки.