Консультации / Педиатрия

Болезни мочевыделительной системы

Здравствуйте! Моему сыну 1.9. При прогулке на улице в холодную погоду бывало пару раз прописивал памперс. И я не сразу это замечала. Подскажите, мог ли он простудиться? Какие симптомы? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Если бы ребенок простудился, то у ребенка были бы проблемы с мочеиспусканием (частое и в небольшом количестве), повышенная температура тела, беспокойство во время мочеиспускания. Здоровья Вам!