Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Здравствуйте, мне 25 мужу 28,у нас двое детишек. Секс 2-3 раза в неделю. Второму малышу 6мес, выматываюсь за день. Иногда, на просьбу мужа сделать минет, отказываю, стала посивной. Последнее время, часто нахожу в его истории голых девушек фото (женская мастурбация). Как мне к этому относится? Потому что мне неприятно, злюсь на него.. И даже начинаю подкалывать, и более не доступной становлюсь.
Здравствуйте. Относиться к этому нужно положительно. У мужа сильная половая конституция и это заместительная мастурбация. После 28-30 лет у мужчин снижается содержание полового гормона и соответственно либидо. И потом возможно вам уже будет не хватать сексуального внимания мужа. Только взаимная выручка поможет пережить этот сложный период и не оставит в вашей жизни горького осадка... Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Муж мастурбирует» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.