Консультации / Педиатрия

Холодная вода

Здравствуйте,олеся владимировна.Такая ситуация...Пошли купать ребенка.Я набрала воды в ванну,сначала горячей,затем разбавила холодной.И в одно время готовила.Сказала мужу чтоб они шли купаться.Прихожу вода холодная.30 Градусов.А мы мыли в такой голову.Ребенку 2 года.Я чуть ли не в слезах.Ведь мыть голову водой такой температуры не особо приятно.Скажите,можно ли такой водой застудить голову?Или это я преувеличиваю?Заранее спасибо
Здравствуйте! Вы хорошая мама. очень волнительная и любящая! никакой проблемы нет! не волнуйтесь, пожалуйста! не преувеличивайте, все хорошо! но Ваша забота и любоыь должны быть во благо, это очень здорово! помните, главное, спокойствие и уверенность И папа тоже очень любит ребенка, не злитесь на него (так часто бывает, он очень хороший, не переживайте) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся