Консультации / Педиатрия

Прищик на писюне

Здравствуйте, моему сыну 4 года, у него чешится писюн, и на днях заметила, что вылез снаружи прищик, говорит, что прищик болит, подмывать тоже больно, подскажите, что делать?
Здравствуйте, нужен осмотр специалиста, чтобы определиться с тактикой лечения. Если это фурункул, то требуется вскрытие гнойника.