Консультации / Сексология

Нет желание занимаюся сексом не получаю удовольствие

Добрый день. Моя проблема в том,что во время секса,я не получаю удовольствие,более того нет желания заниматся им вообще. С мужем мы вместе 4 года,до рождения ребенка все было нормально,и хотела и могла так сказать.Когда забеременела сразу легла на сохранение,поэтому на протяжении всей беременности секса было мало и то,только ради удовлетворения мужа. Когда родила(кесарево),желания не прибавилось, бессонный ночи, памперсы, пеленки- муж скажем так не помогал(ночью когда ребенок кричал,вместо того чтобы помочь-он подушку на голову ложил),смотрела на это и становилось обидно от его безразличия и не желания помогать,следовательно не появлялось желание заниматься сексом. Ребенок вырос,ночью спит,но желания спать с мужем нет. Во время полового акта,не чувствую ничего приятного,как в пустоту,лежу и думаю, когда это закончится.Никакого удовольствия и желания.Ни когда руками,ни когда языком-аж не приятно. Может все зависит от отношения к мужу и его отношения к семье и быту,может поэтому нет желания.?Или что то с гармонами?
Здравствуйте. Если у вас затаилась обида на мужа после трудного периода жизни, то лучше обратиться к семейному психологу или психотерапевту. Если беременность и роды протекали хорошо, то нарушения гормонального баланса быть не должно. Как появились после родов менструации и их регулярность в данное время?