Консультации / Терапия

Пневмония

Добрый день! Вот такая проблема-переболела пневмонией.Сначала в августе.Теперь в октябре.Темпер была 37,3 .Кашель.Мокроты.Хрип в легких.Рентген,флюорография ничего не показали.Лишь через скт было выявлено в доле с 10 справа воспаление и жидкость. .Лежала в больнице.Лечение-цефепим,амброксол и супрастина.Ушла температура соэ пришли в норму.Рентген ничего не показал.Выписали.Редкий кашель сохраняется с отделением мокроты и отчетливо слышу хрип в обоих легких.Рентген,повторю, снова не показал ничего.Чем можно полечить в дом условиях?
Здравствуйте! Какие последние анализы? общий ан крови, СРБ? Когда последний раз делали КТ?