Консультации / Сексология

Нет оргазма Отвлекают мысли-

Здравствуйте, мне 23 года, регулярная половая жизнь с 15 лет....Есть ребёнок 3 года, сейчас замужем 2 раз, ни с мужем, ни с кем либо другим ранее не удавалось достигнуть оргазма... Без помощи руки.Сначала вообще ничего кроме боли не чувствовала, первые 2 года, потом с первым мужем постепенно что то появилось.... Достичь первый раз чего то было сложно очень ( любого оргазма с мужчиной, без мужчины всё получалось на ура), но стоит 1 раз достичь его как организм запоминает что нужно делать и в следующий раз всё получается намного быстрее и проще...Я конечно понимаю что всё не совсем безнадёжно, возможно ещё всё будет... Я думаю, что дело не в физической проблеме, а именно с головой всё это связано...Каждый раз как только начиная что то чувствовать, я сама себя сбиваю мыслями, в общем не могу расслабиться..Тут ещё одна проблема нарисовалась... Я для достижения оргазма, постоянно фантазировала что либо, (разные ситуации которых в жизни нет, разных абстрактных мужчин...Поскольку к мужу испытываю нежные чувства и не всегда это возбуждает... Обычно перебираю мысли одну за другой и какая именно в этот момент цепляет , ту и начинаю развивать, и вот так у меня получалось испытать оргазм..Меня в принципи всё устраивало... Но тут муж узнал об этом и сказал чтобы я больше не представляла никого кроме него... Я его понимаю...Но я уже так привыкла к этому=(я так подозреваю что если прекращу, то частота оргазмов снизиться раз в 10=(((я просто не умею по другому.... А об оргазме во время кунилингуса при таком раскладе можно вообще забыть...=( Что мне делать?=( Не хочу делать ему неприятно...=(Как мне научиться расслабляться и получать удовольствие без различных фантазий???Как сконцентрироваться только на ощущениях, и не думать не о чём внешнем?Мне хочется убрать этот "блок" на оргазм в своей голове... Благодарю
Здравствуйте. В переписке такую проблему решать сложно. Нужно общаться очно. Рекомендую посетить сексолога очно.