Консультации / Сексология

Никаких ощущений

Здравствуйте. Мне 18 лет, половой близости не было. У меня инвалидность, я не хожу. Парни на меня даже не смотрят.. У меня появилось желание к половому акту. Не зная что делать, я попробовала мастурбировать, вообще нечего не чувствую. Потом прочитала, что еще можно под струей воды. Так я немного что-то почувствовала, но секунд на 5-10, я почему-то начинаю напрягаться и все пропадает. Так же пробовала входит туда пальцами, было не приятно. В чем может быть проблема, скажите пожалуйста? Желание не пропадает.
Здравствуйте. Причина инвалидности?
Повреждение позвоночника при рождении.
Здравствуйте. Вами занимается невролог? Не видя вас сложно что-то советовать. Если только заказать в секс-шопе вибромассажер?
Добрый день! Нет, только раз в год проводится осмотр. Т.е. проблема может быть в инвалидности? У меня нет такого чтобы я не чувствовала конечности, с этим все в порядке, ноги двигаются как здоровые.
А в каком отделе позвоночника нарушения?
В шейном отделе. Операций не было.
Здравствуйте. Рекомендую ознакомиться в инете про вибромассажер.
Консультация врача сексолога на тему «Никаких ощущений» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.