Консультации / Педиатрия

Ребенок в 6 месяцев плохо ест смесь и много срыгивает

Здравствуйте! Моему ребёнку 6 мес. С 4 месяцев на ив. В последнее время стал плохо кушать смесь, 130-150 гр. Всего съедает и отказывается, а утром вообще может и 100 не съесть. Потом в течении двух часов обильно срыгивает.Докармливаем гречневой кашей и кабачками. Стул стабильный, хороший.Без запоров. Может быть поменять смесь? Вес 8800 гр. Родились 3360 гр.
Добрый день! Да, есть смысл менять смесь, так как очевидно, что она трудно переваривается, вызывает тяжесть, тошноту и срыгивания. Здоровья Вам!