Консультации / Неврология

Инсульт у ребенка 3 5 года

Добрый день! У моего сына диагноз : состояние после онмк по ишемическому типу в бассейне левой задней мозговой артерии. Локальный участок энцефаломаляциилевой затылочной доли ( постишемический). Эпилепсия симптоматическая в форме парциальных судорожных пароксизмов, дебют. Сопутствующий диагноз: функциональная диспепсия. Начальная ангиодистония сетчатки. Проводились обследования: ээг, эхо-эс, рэг, кт, мрт,экг, эхо-эг, узи почек и мочевого пузыря, лор, педиатр, гематолог, остеоденситометрия, узи органов брюшной полости, общий анализ крови, биохимия крови, гормоны и онкомаркеры, вск, коагулограмма. Очень прошу у вас совета, какие еще обследования необходимо провести ребенку, чтобы исключить повторного инсульта и максимально вылечить ребенка. На данный момент ребенок получает пантогам -1/2 таб , 3 раза в день, глицин 1 таб, 3 раза в день и депакин хроносфера 100 мг ( 1+1/2 пак - 2 раза в день). ( Вес ребенка 12 кг). P.S. Ребенок активный, речь и координация не нарушены. Спасибо!
В таких случаях необходимость и схема дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога. Также обязательно исключение антифосфолипидного синдрома.
Спасибо большое за совет!