Вопрос в употреблении препаратов

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте у меня такой вопрос! Решил пропить такой курс : настойка боярышника и настойка клевера выровняют давление до 120/80 и уберут тахикардию. 1 Ч. Л. Настойки боярышника и 1 ч. Л. Настойки клевера красного разбавить стаканом чистой воды и пить по стакану за 30 мин. До еды 3 раза в день. Принимать настойку курсами: месяц пьете, затем перерыв на 7 дней. Потом повторить. Это очень эффективный и проверенный рецепт. Вопрос: будет ли разница между этим курсом или возможно ли просто пить таблетки атероклефит био (в составе есть те же компоненты) ? Будет ли одинаковый эффект от лечения?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Нет, одинакового эффекта не будет, так как атероклефит - это БАД, содержащий низкие дозы действующих веществ (экстрактов). Здоровья Вам!