Консультации / Педиатрия

Узи желчного у новорожденного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при беременности на поздних сроках у ребенка не могли на узи найти желчный пузырь. Сейчас дочке месяц, но желчного пузыря на узи так и нет. Чем это чревато? Есть ли вероятность, что он появится? Так же сообщили, что у почки расширена лоханка на 5 мм.
Если Вы живете в Москве или близко, можно пройти обследование (амбулаторно) в КДЦ Филатовской детской больницы. Если у ребенка стул окрашенный, нет желтухи, то данная патология не представляет опасности для жизни ребенка
Уточните, пожалуйста, Стул должен окрашен в желтый цвет,? ( у нас он желтый и моча светлая) была физиологическая желтушка. если все таки какой то дефект присутствует, то кал ребенка будет обесцвечен с самого рождения? Или через некоторое время?
Стул должен быть окрашен в желтый цвет, если нет изменений в биохимии крови, живите спокойно