Консультации / Педиатрия

Ассиметрия лица

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц и 3 недели невропатологом сделано заключение: "затылок скошен слева, легкая асимметрия лица д больше s, наклон головы вправо." У меня вопрос: "как это можно исправить? На каком боку ребенку лежать?
Добрый день! теоретически, лежать при таком раскладе надо на правом боку. Но не это главное, главное - вовремя пройти курс массажа, также педиатр должен назначить прием витамина Д. С уважением, Екатерина Анатольевна