Консультации / Педиатрия

Макрота

Здравствуйте у меня сын 9 месяцев недоношеный мы пролежали в больнице11 дней нас выписали но дома лучше вот только подутроначинается одышка используем спрей сальбутамол днем 3 раза делаем ингаляцию массаж после ингаляции дома мы уженеделю как можно вывести быстрее?
Здравствуйте! так, нам нужен пульмонолог! это специалист по органам дыхания, который обследует ребенка (у него есть свои, специфические методы обследования), установит причину такого кашля и даст рекомендации по лечению! Вас как лечили в больнице? назначали противовирусный препарат, например, свечи Виферон? Ингаляции на небулайзере? одышка на чем основана? бронхообструкцию ставили? мне не нравится то, что не поставили диагноза и не назначили лечения полноценного! давайте найдем пульмонолога? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Макрота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.