Консультации / Педиатрия

Не растёт половой член 14 лет - 8см в обычном состоянии

Размер пениса здравствуйте,нормально ли то что длина пениса в спокойном состоянии 7-8 см,а в состоянии эрекции 14 см. Мне 14 лет и в этом же году полностью открыл головку . Сможет ли пенис вырасти до нормального состояния?Ещё я мастурбирую ,можно ли ?Заранее спасибо
Здравствуйте, оценка размеров очень приблизительная, поэтому если есть сомнения, то лучше сходить на прием к урологу-андрологу, он грамотно оценит степень развития наружных половых органов.