Консультации / Педиатрия

Не раскрывается головка в состоянии эрекции

Мне 14 лет , головка в обычно состоянии раскрывается полностью но испытывается дискомфорт и небольшая боль , в состоянии эрекции головка открывается очень мало , а если пытаюсь раскрыть сам то испытываю боль , что делать? P.S. В 12 лет был у врача сказал что со временем все станет нормально. P.S.S. В 12 лет головка в обычном состоянии почти не открывалась.
Здравствуйте, без осмотра специалиста сказать, в чем причина, сложно. Может быть фимоз, спайки, короткая уздечка.