Консультации / Педиатрия

Как мне сформулировать свое питание и упражнения

Мне 15 лет. Спортивное телосложение,но, к сожалению жир тоже имеется. Мой рост 161, вес 57. Пытаюсь сидеть на пп. Но,зависима от сладкого. Позволяю его себе утром на зватрак по понедельникам и четвергам. Занимаюсь спортом:хожу на баскетбол.Волейбол. Иногда бегаю.Ежедневно выполняю упражнения,чтобы убрать живот. Но почему-то,у меня нет никаких результатов нет. Моя талия,как была 74, так и остается. Как вы думаете.В чем моя проблема. Может ли это быть связано с тем, что у меня зоб 2 степени? Или со стрессами? (У меня огэ+ к этому я отличница,и выполняю все домашние задания, хожу на кружки,на сон у меня остается около 6-5 часов) я не толстая, но и не стройная. С возрастом мой вес только увеличивается,появляется целлюлит и живот.Какие упражнения мне помогут и как я должна питаться?
Здравствуйте! 1. необходим сон, мы "худеем" во сне. Чем больше недосып, тем чаще встречаются проблемы с весом 2.сладкое может давать такой эффект, вроде бы и занимаетесь спортом, но при этом едите сладкое--отсюда и "упорный" животик 3. есть ли у Вас возможность пойти в спортзал к грамотному трениру? всего 2-3 персональные тренировки помогают выстроить очень правильный комплекс, который будет гораздо эффективнее домашних занятий Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся