Консультации / Педиатрия

Ребенок похрюкивает

Здравствуйте, моему ребенку 1,2года, недели три назад дала утром лизнуть мед и потом ребенок весь день чихал (раз 20-30), сопли не пошли, температуры нет, промывала нос (раза по 3 в день) аквалором и делела несколько дней ингаляции физраствором по минут. Но ребенок 3 недели "похрюкивает" по утрам. При этом когда промываю нос ничего не выходит, как будто сопли глубоко. Может ли это быть аллергия на что-либо?
Добрый день! Надо сдать анализы на смешанную панель аллергенов и узнать, есть ли аллергия, или нет. Так же можно взять мазок из носа на эозинофилы.