Консультации / Психология и психиатрия

меня пытались изнасиловать

Год назад я меня пытался изнасиловать парень, но у не получилось... я оттолкнула его и убежала. Тогда я не восприняла всё в серьйоз, но не забыла... А сейчас я поняла, что не могу находится с другими парнями наедине... У меня начинается паника.... Что со мой? Помогите, я не знаю что мне делать...
У Вас постстрессовое невротическое расстройство. Это поправимо, но только с помощью специалиста. Поэтому обращайтесь к психотерапевту. Желаю удачи!