Консультации / Педиатрия

Болит писюн

Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, что у меня болит писюн, такое ощущение что как по нерву отдаёт.. Немного изменился его внешний вид, теперь я могу наблюдать что кончик как-бы изменился, как буд-то там добавилось что-то ещё.. В основном боль замечаю при ходьбе.
Здравствуйте, без очного осмотра сложно давать рекомендации. Запишитесь на прием к хирургу или урологу.