Консультации / Сексология

Пропадание эрекции во время секса

Здравствуйте. Мне 22. Недавно был первый секс. В процессе предварительных ласк и минета стояк был отличным. Как только попытались начать "раком" - член сразу обмяк. Поменялись, чтобы она сверху была - стоял, но не дольше пары минут. Несколько раз пытались сменить позу, с каждым разом эрекция становилась все хуже и хуже, пока не пропала окончательно. Хотя он и вставал ненадолго несколько раз. В чем может быть причина? Не знаю что может быть важным, перечислю всё что относится к теме: 1) очень давно и упорно мастурбирую на порно, не реже двух раз в день. 2) Полностью при этом не возбуждаюсь, как мне кажется - максимальная эрекция только при эякуляции и по утрам. 3) Утренняя эрекция присутствует, но периодическая. Не каждый день. Может она происходит во сне? Такой как по утрам, при мастурбации у меня никогда не было. По субъективным ощущениям, если по утрам - 100%, при мастурбации - процентов 80 эрекции. И стоит отвлечься, даже на секунду - моментально начинает падать. Это норма? 4) Бывают произвольные эрекции - на улице, в транспорте и т.Д. И т.П. Даже просто от собственным мыслей. 5) Момент, который я считаю важным - при попытках мастурбировать стоя\лежа\на коленях - эрекция пропадает. Устойчивая эрекция только сидя. Или лежа, но только если я согну ноги в коленях. Неужели может быть такое, что я привык возбуждаться только сидя? Да еще и сидя под определенным углом? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Возможно догадки ваши имеют право на существование... Это называется дезадаптивная форма мастурбации. Возможно... Чтобы не ошибиться необходимо с вами разговаривать. Отвечаю на цифры. 1.Упорную мастурбацию убрали! 2. Нельзя мастурбировать на слабой эрекции. 3. В вашем возрасте у вас должна быть хорошая эрекция для введения п.ч. В процессе фрикций может немного ослабевать и перед эякуляцией снова 100%. 4. Это нормально и даже хорошо. 5. Это возможно зависимость... Нужно разбираться... Рекомендую посмотреть сексолога очно. Или записаться на прием ко мне.
Спасибо. Нет, я занимаюсь адаптивной мастурбацией. Обхват в кулак, вверх-вниз. И я наверное неправильно выразился относительно "слабой эрекции". С "вялым" я не мастурбировал никогда. Просто не стоит так же сильно, как и по утрам. И при ласках. 3. Должна быть. Она и была. Но как только девушка, пардон, встала в коленно-локтевую а я на колени и попытался войти - п.Ч. Сразу обмяк. После стимуляции встал опять, но уже когда я сидел. Сидя получилось заняться сексом, но не долго - он опять упал. За пару часов кончить так и не вышло. К сексологу я наверное все-таки схожу. Я конечно еще веду малоподвижный образ жизни, но нет никаких вредных привычек, вне секса эрекция есть и т.Д. - Сомневаюсь что тут что-то застойное, к тому же я делаю зарядку... А можно немного подробнее про "зависимость"? И как часто можно мастурбировать? Чем это вообще может навредить. А если просто без просмотра порно\эротики?
Просто, меня все это дело напугало, я такого совсем не ожидал. Это мог быть синдром ожидания неудачи, но ведь это был первый раз. Я о своей эрекции вообще не думал, даже не беспокоился об этом. Не смущался, ничего. Психически - всё было в полном порядке. Я осознал что п.Ч. Не стоит, только когда не смог войти. Можно все скинуть на частую мастурбацию, но ведь у меня сильная половая конституция! Может я её неправильно определил? Мастурбирую лет с 11-ти (примерно), хочу всегда и везде, борода и руки-ноги заросли раньше чем у всех остальных сверстников в классе. Волосат везде кроме груди. За день мог кончить при мастурбации раз 8. Т.Е. Я сомневаюсь что я "выдохся", из-за того что за день до секса пару раз дрочил ( в предвкушении, так сказать). Что еще... Я ярко выраженный эктоморф. Рост 178 вес 48. При этом веду малоподвижный образ жизни. Если у меня что-то застоялось, или какие-то проблемы с сосудами - это кому нужно показаться? Или одной попытки секса мало для паники? Я с тех пор больше не рискую, пока не пойму в чем дело... В психике или в физике.
Здравствуйте. С вами нужно разговаривать и разбираться. Правильное ваше решение посетить сексолога. В переписке сложно. Удачи!