Консультации / Ревматология

Боль в левом бедре щелчки хромота

Здравствуйте! Вот уже как полгода меня беспокоит сильная боль в левом бедре. Все началось еще весной с того, что во время сна не мог спать так как мне удобно, при отведении ноги в левую сторону, возникала тянущая боль, просыпаясь ложился иначе и снова засыпал. Скоро началась боль при ходьбе, если не совсем так ступлю, ощущения будто соскакивает сустав, дикая боль, потом движением ноги, как бы ставлю его на место и боль начинает постепенно утихать. При этом есть щелчки, которые не слышно, но я их чувствую. Пошел к хирургу. Сделал снимок. Сказали, что все хорошо, походи на лфк. Я работаю на частника, график плавающий, так и не вышло походить на лфк. Прошло 4 месяца, боли начали носить более постоянный характер, что соответственно заставило снова обратиться к врачу. Я пошел к терапевту. Она отправила меня снова к хирургу. Хирург отправил на снимок. Заключение: дисплазия шейки бедренной кости. Выписал уколы алфлутоп, и артифлекс в капсулах. Препараты очень, не дешевые, я их купил. Так же врач сказал не поднимать тяжелое(работа у меня связана с тяжестями), если не хочу остаться инвалидом. Врач был в хорошем настроении, и я счет это за шутку. Придя домой, прочитав в интернете что такое мой диагноз и к чему приводит запущенность в этом вопросе, мне стало вовсе не до шуток. Мне всего 24 года и я не хочу менять себе сустав. Решил убедиться в точности диагноза. Как говорится, доверяй, но проверяй. Пошел на прием к платному врачу ортопеду. Он сделал снимок и сказал, что ничего нет, все идеально, сходи к неврологу, может со спиной у тебя проблемы. Врач молодой, может на года 2 старше меня, я так понял, что опыта у него вовсе нет и посоветоваться он не с кем не желал...Сказал, что хирург мне не очень попался.... В общем, решил пойти еще и к платному ревматологу. От приема врача до приема ждать приходится не мало, по две недели... Хоть и прием платный. Сегодня был у ревматолога. Врач сказала, что ничего страшного, у вас синдром дисплазии соединительной ткани и что-то там атромический с-м. ... Выписала совсем иные препараты. Что делать с теми дорогими уже не знаю. Кому верить уже тоже не знаю. Явно, все хорошо быть не может, потому что последний месяц боли сильно участились, при быстрой хотьбе особенно, аж подскакиваю. Даже в спокойном положении при опоре на левую ногу дискомфорт в левом бедре, как будто бы вот-вот начнется снова та боль. Учусь контролировать как ступать, как спать, как стоять, чтобы лишний раз не было так больно. Но это же не нормально. Если за полгода все хуже и хуже, то что будет потом, страшно. Хочется точный диагноз. Но его, я так понимаю, я еще не получил и лечение начинать пока нет смысла. Мой вопрос вот в чем: что за заболевание это все же может быть? К каким врачам все же стоит обратиться? Какое обследование еще пройти? Опускаются руки, что крайне не желательно в моем положении. Уволиться с работы пока не могу, избегаю ношения тяжестей как могу уже почти два месяца. Но если начальник узнает, мне нужно будет с ним разговаривать об этом, а что сказать ему, когда сам не знаю, что со мной. Может быть пригодится и эта информация: занимался велоспортом около 6 лет. Были частые падения. Бросил спорт лет 5- 6 назад. Прикрепляю снимок.
К вопросу приложено фото
Сделайте МРТ тазобедренного сустава и мрт пояснично-крестцового отдела. И все станет на свои места. Думается, что проблема в неврологии.