Консультации / Гастроэнтерология

Как принимать антибиотики при гастрите и Хеликобактер

Добрый день! Диагноз: хронический гастрит, вне обострения с хеликобактер. Врач назначил: амоксициллин 1000 мг + клацид 500 мг = 2 раза в день после еды 14 дней де-нол 120 мг = 4 раза в день за 20 минут до еды 14 дней омез 20 мг = 2 раза в день за 20 минут до еды 1 неделя, 20 мг = 1 раз в день перед ужином 3 недели энтерол 2 таблетки 3 раза в день после еды 14 дней. Вопрос, как и в какой последовательности это все принимать? Не могу дозвонится до врача который прописал.
Добрый вечер.всё в назначенной схеме написано.все препараты на курс.и прием зависит от приема еды
То есть де-нол пить в одно и тоже время с антибиотиками? И Омез? И потом еще Энтерол?