Консультации / Сексология

Падает и не встает член после первого оргазма

Доброго времени суток, мне 23 и у меня серьездная проблема, после первого оргазма перестает стоять член, ну как перестает, кончу, начинаю дальше заниматься сексом, предворительно сполоснув член и вытерев его от спермы, а он начинает падать. Может снова подняться моими усилиями, но сразу снова как только ввожу он падает. Партнерша меня хочет, мокрая. Началось это примерно месяц назад, думал случайность, но это случайность повторялась изо дня в день. И с каждым днем желание заниматься сексом становилась все меньше и меньше, переживал из-за неудачи, проблема сильно отразилась на самооценке. Раньше таких проблем никогда не было мог часами заниматься сексом, когда секса не было бывало дрочил. Партнерша постоянная, с ней уже не первый год живет вместе, люблю ее. Секса не было уже дня 4, а сегодня проснулся ночью от того что кончил во сне, все это очень пугает. Ко врачам не ходил. Веду не совсем здоровый образ жизни, курю, употребляю алкоголь, за последнее время набрал пару лишних киллограммов, участились головные боли из-за того что много курю, пью глицин, помогает вроде как, нужно сигареты бросить? Тогда однозначно брошу. А вообще крепкий, здоровый мужик.
Здоровый образ жизни ещё ни кто не отменял для активной сексуальной жизни. Здравствуйте. Вы сами ответили на свои вопросы. Давайте возьмёмся, а я вам постараюсь помочь? Выйти из равновесия очень просто, вернуть его ? Вы молоды и такие проблемы говорят о возможных сбоях в сердце. Инфаркт миокарда молодеет и первые признаки катастрофы иногда проявляются в сбоях в интимной сфере... Я вас не пугаю, поясняю что может быть при нездоровом образе жизни здорового мужика. Рекомендую посетить терапевта или центр здоровья! Проверить общее состояние здоровья: кровь, моча, биохимия крови, сахар крови, холестерин, ЭКГ. Посетить уролога и проверить предстательную железу, гормональный баланс. Не связывайте посещения этих докторов с сексуальными проблемами. После посещения напишите мне и мы будем разбираться дальше. Я надеюсь вы меня услышите... Вам есть кого любить и быть не только крепким (по молодости), но и здоровым...