Консультации / Дерматология и косметология

Сухая кожа

Здравствуйте! У моей племянницы ей 16 лет очень сильно сухая кожа, она у неё покрыта как-бы сухими чешуйками. Очень сильно чешется, на ногах слегка коричневого цвета. Не помогают ни крема, ни витамины. Пожалуйста, посоветуйте, что ей употреблять из витаминов или какие-нибудь лекарства, или крема?
Галина, здравствуйте. У Вашей дочери- дерматологичесике заболевание, которое требует обязательного осмотра дерматологом и назначения лечения. Какие конкретно области поражены? Имелся ли в детстве атопический дерматит? Какое лечение Ваша дочь получала?