Консультации / Гинекология

Цистит беременность 4 недели

Здравствуйте,у меня хронический цистит. Обострился цистит сдала анализы: на пцр уреаплазма ureal+parv,оам лейкоциты 2-3-4 в п/з, эритроциты 0-1-0.,По нечипор лейкоциты 2750,бак посев мочи выявил золотистый стафилококк 10*2(чув к оксациллину,нитрофурантоину,ванкомицину,теикопланину,левофлаксоцину) обратилась к врачу,назачил левофлаксоцин 1р в день 10 дней,метранидозол 2р/д 5 дней,манурал. Пропила 5 дней все это и выяснилось,что беременна,перестала пить. Вроде полегчало,но через 4 дня всё началось заново,рези,частое мочеиспускание,чувство не полного испрожнения. Подскажите,пожалуйста, что мне можно принимать в моём положении.
Добрый день. Прежде всего, обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на степень чистоты влагалища. Часто имеет место сочетание урологической и гинекологической инфекции. Хронический цистит крайне нежелателен во время беременности. ведь ифекция может проникать в верхние отделы и привести к пиелонефриту, что очень опасно для плода. Только гинеколог, у которого вы будете наблюдаться во время беременности может назначать вам лечение или обсуждатьпрепараты, предложенные другими специалистами. Не стоит заниматься самолечением, достаточно того, что в самый ранний срок вы употребляли антибиотики. Желаю удачи!