Консультации / Маммология

Почему выделяется молозиво не будучи беременной

Почему выделяется молозива не будучи беременной? Мне 25 лет. Примерно пол года назад заметила что из грудей при надавливании выделяется какая то жидкость прозрачно-белого цвета, напоминающая молочко. Очень удивилась, так как ни разу не была беременной, не было абортов, и вообще могу забеременить. Как как пытаемся уже больше года. Сдавала анализ на пролактин, в норме. Узи, ничего не выявлено. Что это может быть?
Вам нужно обратиться за консультацией к гинекологу - эндокринологу.