Консультации / Хирургия

Приросла кожица к головке пениса

Здравствуйте!Меня зовут Данил , когда я оголяю головку пениса она открывается полностью но изгибается , из-за того что кожица с правой стороны пениса как бы приросла , но пытаться трогать либо какие еще вмешательства делать не хочу.Говорить родителям не намерен т.к стыдно...и еще проблема при доторкании до пениса больно.Можно совет
Здравствуйте , Денис. Спайки между головкой и кожей крайней плоти частое явление, они самостоятельно могут быт разделены, но на это потребуется некоторое время. Ежедневно аккуратно натягивайте кожу крайней плоти и мойте под душем головку, постепенно спайки будут разделяться. Повышенная чувствительность головки будет снижаться и с возрастом все придет в норму.