Консультации / Наркология

Здравствуйте Как мне безболезненно бросить налбуфин

Ночью спал и неправильно лег на руку,проснулся с утра и полностью отняло руку.через два дня начали отходить тринерва. Были сильные круглосуточные боли,думал сойду сума. Врачь прописал налбуфин,колол пол года. Хочу бросить,пробовал уже но становться плохо и колю сново. Подскажите как избавться от этой заразы?
Налбуфин по сути дела - опиат, и вызывает зависимость, как у опиатов. Чтобы избавиться от этой заразы - нужно сходить к наркологу. Он распишет "схему лечения" и дня через 3-4 вы будете свободны от налбуфина. Я бы мог написать схему по интеренуту, но на некоторые препараты нужны рецепты. С другой стороны вы можете самостоятельно бросить Налбуфин. Для этого нужна лишь сила воли. Пару дней вы будуете словно в аду, а потом наступит свобода. Если будет совсем сложно - купите препаратат "Лирика". Он поможет вам бросить.
Консультация врача нарколога на тему «Здравствуйте Как мне безболезненно бросить налбуфин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.