Консультации / Хирургия

Каким лучше способом удалить гемангеому и надо ли стричь ребенка перед удалением

Ребенку 11 месяцев у нее большая гемангеома на голове, примерно 3,5см.*2,5См, в высоту 5-7мм, еще есть на лбу, но она по меньше. Высылаю фото, она у меня девочка не хотелось, чтоб у нее остался шрам и на том месте не росли волосы.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Гемангиома действительно большая. Можно как использовать КРИО терапию, а можно полечить ребенка консервативно. Необходима очная консультация.