Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит у ребенка

Здравствуйте,моей дочке 3,3 года и вот уже год как у нее аллергический ринит.Все началось с синусита который лечили антибиотиками,через 3 дня после выздоровления стал постоянно заложенный нос с небольшим количеством слизи,сдали кровь на педиатрическую панель,показало реакцию на пылевых клещей,т к аллерголога в городе нет лечение назначала педиатр,в основном антигистаминами.3 Раза за зиму лежали в больнице с обструктивным бронхитом.Зато летом все симптомы пропали сами собой,но с октября все по новой.Сейчас нос заложен ,сопли густые но прозрачные,промыаю нос аквамарисом,на время сна капаю сосудосуживающие капли,на ночь 1/2 таб цетрина и два раза мажу нос вифероновой мазью с целью профилактики орви.Все это делаю 3 дня но эфекта почти нет,облегчение кратковременное.Чем еще помочь ребенку?
Здравствуйте! Покажите ребенка доктору!!! Только на очном приеме можно реально назначить терапию