Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу изменить форму носа

Здравствуйте! Мне 17 лет, я очень хочу изменить форму носа... Он слишком длинный и вытянутый. У меня часто бывает повышенное давление, до 190/120. В моем возрасте рано делать такие операции? Когда это станет возможным? И сколько, примерно, будет стоить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Лучше делать подобную операцию после 18 лет. В вашем случае необходимо выяснить, почему у вас повышается давление, и попробовать скорректировать это состояние, а потом уже исправить форму носа. Для вашего возраста такое повышения давления не характерно.