Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в ногах у ребенка

Здравствуйте! Дочери 1, 9 месяцев. Жалуется на боли в ногах. Ночью иногда плачет и говорит, что у нее болит нога и в течении дня периодически жалуется. Сначала показывала на область икр и голени, потом на подошву. К какому врачу нужно обратиться к хирургу или ортопеду? И если делать ренген перед консультацией, то всей ноги? Как объяснить в рентген-кабинете? Узи тазобедренных суставов делали только в месяц - все было хорошо.
Добрый день! Если есть ортопед, то надо идти к ортопеду. Рентген делать не надо, доктор посмотрит и решит есть ли в этом необходимость. Потому что даже чисто технически нельзя сделать рентгенографию ВСЕЙ ноги. С уважением. Ирина Бут-Гусаим