Консультации / Хирургия

Шов после лапароскопии

Здравствуйте. Была проверена лапароскопия. Через 10 дней после операции сняли швы. На следующий день заметила что на одном из швов сверху осталась какая то нитка. Такое ощущение что она приросла или прилипла к коже. Пыталась подергать , , пошла кровь. Подскажите как ее убрать или что с ней делать? И что это может быть
Здравствуйте. Не надо экспериментировать над собой. Надо идти на прием к хирургу, посмотрит и поможет. Возможно забыли снять. Это все решаемо. Здоровья Вам.