анонимно, мужчина, 30 лет
сдал анализы на гепатит б и вот результаты. В детстве болел желтухой. Подскажите что означают данные результаты анализов и что еще нужно сдать из анализов. Заранее спасибо!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! вирусный гепатит В с минимальной репликативной активностью. hcvab, hbsag, hbeab, hbeag, узи обп, алт, аст, ггт, клин ан крови. С ув., Александров П.А.