Консультации / Проктология

геммороидальные узлы после родов

Здравствуйте, сразу же в родильном зале после окончание потуг у меня появилось огромное количество геморроидальных узлов снаружи ануса . Доктор отмахнулся - применяйте мазь и все пройдет я же простл не могу ХОДИТЬ. что мне делать? хотелось бы начать лечение прямо в роддоме или сперва обязательно посетить врача? спасибо заранее.
Добрый день. Диета с исключением раздражающих блюд, нежная влажная гигиена заднего прохода с последующими ванночками с ромашкой, компрессы на всю ночь с мазью Вишневского, Детралекс по схеме и последующим переходом на прием 2 таблеток утром, Гепатромбин Г 2-4 раза в сутки. Можно добавить повязки сс мазью Левомеколь на протяжении всего дня. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.